Startseite/Shop/Spielzeug
Plüsch-Schaf flach

Plüsch-Schaf flach

Art.-Nr. 63939
6,99 €
Preis inkl. Regelsteuersatz (19%) 1,12 €
zzgl. Versand
Lieferzeit
Abholung: morgen, 10:00–18:00
lieferbar
Kundenrezensionen
Rezensionen nur von verifizierten Kunden
Noch keine Rezensionen. Sie können dieses Produkt kaufen und die erste Rezension abgeben.
Produkt weiterempfehlen
WeiterempfehlenWeiterempfehlenAuf Pinterest veröffentlichen
Gibt es Fragen?
Auf den Merkzettel
Plüsch-Schaf flach
Produktbeschreibung

Plüsch-Schaf flach

Größe: 22 cm

  • Soft- und Kurzhaarplüsch
  • mit Squeaker
  • mit Vollgummiring und Knisterelementen

Dieses Kuscheltier aus weichem Soft- und Kurzhaarplüsch besitzt Vollgummi - und knisterelemente um das Spiel noch interessanter zu machen und dem Tier verschiedene Reize zu geben. Das kleine Schaf ist farbenfroh gestaltet und gibt zusätzlich einen Quietschton von sich, wenn man es drückt.

Mehr anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Multi Vitamin Hund 100g
Multi Vitamin Hund 100g
Multi Vitamin Hund 100g
4,19 €
41,90 / 1 kg
kg: 1
Preis inkl. ermäßigte Mehrwertsteuersatz
zzgl. Versand
Sonderpreis
Dokas Dog Snack Hühnermägen gefriergetr. 20g
Dokas Dog Snack Hühnermägen gefriergetr. 20g
Dokas Dog Snack Hühnermägen gefriergetr. 20g
früher 2,39 €
Sie sparen 21%
1,89 €
119,50 / 1 kg
Preis inkl. ermäßigte Mehrwertsteuersatz
zzgl. Versand
Vorbestellung
Dr. Clauder´s B.A.R.F. Komplett Menue Hühnerfrikassee 400g
Dr. Clauder´s B.A.R.F. Komplett Menue Hühnerfrikassee 400g
Dr. Clauder´s B.A.R.F. Komplett Menue Hühnerfrikassee 400g
4,09 €
10,22 / 1 kg
Preis inkl. ermäßigte Mehrwertsteuersatz
zzgl. Versand
Lockeres Damen-T-ShirtLockeres Damen-T-Shirt
Lockeres Damen-T-Shirt
Lockeres Damen-T-Shirt
19,50 €
Preis inkl. Regelsteuersatz
zzgl. Versand
Hundeerziehung: Für jede Alltagssituation die passende LösungHundeerziehung: Für jede Alltagssituation die passende Lösung
Hundeerziehung: Für jede Alltagssituation die passende Lösung
Hundeerziehung: Für jede Alltagssituation die passende Lösung
25,00 €
Preis inkl. ermäßigte Mehrwertsteuersatz
zzgl. Versand
  • Mein Benutzerkonto
  • Bestellungen verfolgen
  • Favoriten
  • Warenkorb
Preise anzeigen in:EUR
Zum Hauptinhalt wechseln
Perfect Easy
Menü
Shop
Info
Lieferung
Kontakt
© 2023 Hundezucht & Tierpension & Zubehörhandel , Inh. Nicole Minzlaff, Mittelweg 15, 04769 Naundorf OT Raitzen
Allgemeine GeschäftsbedingungenDatenschutzerklärungVersand- und ZahlungsinformationenWiderrufsrechtImpressumInhalt melden