Startseite/Shop/Snacks
StarSnack Cheese Bone
+2

StarSnack Cheese Bone

Art.-Nr. 69996
Die weichen Hundesnacks von Nobby sind prima Leckerli für Hunde zum Training oder zur Belohnung.
3,29 €
Ausverkauft
kg: 1
21,93 / 1 kg
Preis inkl. ermäßigte Mehrwertsteuersatz (7%) 0,22 €
zzgl. Versand
Ausverkauft
Kundenrezensionen
Rezensionen nur von verifizierten Kunden
Noch keine Rezensionen. Sie können dieses Produkt kaufen und die erste Rezension abgeben.
Produkt weiterempfehlen
WeiterempfehlenWeiterempfehlenAuf Pinterest veröffentlichen
Gibt es Fragen?
Auf den Merkzettel
StarSnack Cheese Bone
Produktbeschreibung

StarSnack Cheese Bone

Inhalt: 150g

Die Leckerlis von Nobby Soft Käse sind kleine Belohnungsknochen als Snack für Hunde zwischendurch.

Ergänzungsfuttermittel für Hunde.

Der köstliche Soft Snack mit Käse ist ein glutenfreies und proteinreiches Leckerli. Er bringt Abwechslung in den Napf für Hunde. Als Snack in Ergänzung zum Hauptfutter anbieten. Snacks sind nicht als Alleinfutter geeignet.

  • glutenfrei
  • idealer Trainingssnack
  • soft
  • wiederverschließbar

Zusammensetzung: Pflanzliche Nebenerzeugnisse, Öle und Fette, Fleisch- und tierische Nebenerzeugnisse, Milch- und Milcherzeugnisse (4,20 % Käsepulver), Mineralien

Analytische Bestandteile: Protein 6,4%, Fettgehalt 7%, Rohasche 4,4%, Rohfaser 0,9%, Feuchtigkeit 21%.

Fütterungsempfehlung: Als Belohnung füttern oder zu jeder Zeit als Teil einer ausgewogenen Ernährung. Kühl und trocken lagern. Bitte immer ausreichend frisches Wasser bereitstellen. Für den menschlichen Verzehr nicht geeignet. Nicht für Welpen unter 4 Monaten geeignet.

Mehr anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
StarSnack Cicken DiceStarSnack Cicken Dice
StarSnack Cicken Dice
StarSnack Cicken Dice
3,79 €
90,24 / 1 kg
kg: 1
Preis inkl. ermäßigte Mehrwertsteuersatz
zzgl. Versand
Arquivet Fischeintopf 280gArquivet Fischeintopf 280g
Arquivet Fischeintopf 280g
Arquivet Fischeintopf 280g
3,29 €
11,75 / 1 kg
kg: 1
Preis inkl. ermäßigte Mehrwertsteuersatz
zzgl. Versand
Petosan® WelpenpaketPetosan® Welpenpaket
Petosan® Welpenpaket
Petosan® Welpenpaket
17,99 €
Preis inkl. Regelsteuersatz
zzgl. Versand
Grain Free Adult Hunde Kaninchen mit Süßkartoffeln & BrombeerenGrain Free Adult Hunde Kaninchen mit Süßkartoffeln & Brombeeren
Grain Free Adult Hunde Kaninchen mit Süßkartoffeln & Brombeeren
Grain Free Adult Hunde Kaninchen mit Süßkartoffeln & Brombeeren
16,99 €
4,93 / 1 kg
Preis inkl. ermäßigte Mehrwertsteuersatz
zzgl. Versand
Ausverkauft
Dokas Dog Snack Minis Lammfleisch 70 gDokas Dog Snack Minis Lammfleisch 70 g
Dokas Dog Snack Minis Lammfleisch 70 g
Ausverkauft
Dokas Dog Snack Minis Lammfleisch 70 g
2,29 €
32,71 / 1 kg
kg: 1
Preis inkl. ermäßigte Mehrwertsteuersatz
zzgl. Versand
Dr. Clauders Dog Snack Strips Hirsch Filets 80g
Dr. Clauders Dog Snack Strips Hirsch Filets 80g
Dr. Clauders Dog Snack Strips Hirsch Filets 80g
4,19 €
52,38 / 1 kg
Preis inkl. ermäßigte Mehrwertsteuersatz
zzgl. Versand
  • Mein Benutzerkonto
  • Bestellungen verfolgen
  • Favoriten
  • Warenkorb
Preise anzeigen in:EUR
Zum Hauptinhalt wechseln
Perfect Easy
Menü
Shop
Info
Lieferung
Kontakt
© 2023 Hundezucht & Tierpension & Zubehörhandel , Inh. Nicole Minzlaff, Mittelweg 15, 04769 Naundorf OT Raitzen
Allgemeine GeschäftsbedingungenDatenschutzerklärungVersand- und ZahlungsinformationenWiderrufsrechtImpressumInhalt melden